Kubíček Jánuš (Nové Hrady 1921 - 1993 Brno)
Mädchenakt, links unten signiert und datiert: Jánuš Kubíček 1956, gemischte Technik/Papier, 39 x 39 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |